JWS Kontakt

Wir wollen nicht
die Größten sein,
sondern die Besten

Sie haben Fragen? Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf –
wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

JWS Lösung - Fräsen 01

Allgemeine Kontaktdaten

JWS Zerspanungstechnik GmbH

Reichenbucher Str. 61–63
D-74821 Mosbach
Tel.: 06261 9224-0
Fax: 06261 9224-30
jws@jws-mosbach.de

Christian Ritter - Geschäftsführer JWS

Christian Ritter

Feinwerkmechanikermeister
Geschäftsführer

Tel.: 06261 9224-14
c.ritter@jws-mosbach.de

Nicole Marschall

Zentrale
Controlling

Tel.: 06261 9224-0
Tel.: 06261 9224-12
n.marschall@jws-mosbach.de

Ilija Mijacevic - Fertigungsleiter

Ilija Mijacevic

Betriebswirt
Fertigungsleiter

Tel.: 06261 9224-19
i.mijacevic@jws-mosbach.de

Patrick Lorenz - Industriekaufmann und Auftragscenter

Patrick Lorenz

Industriekaufmann
Auftragscenter

Tel.: 06261 9224-16
p.lorenz@jws-mosbach.de

Bartosz Kalinowski - Industriekaufmann und Auftragscenter

Bartosz Kalinowski

Industriekaufmann
Auftragscenter

Tel.: 06261 9224-20
b.kalinowski@jws-mosbach.de

Renate Schifferer - Buchhaltung

Renate Schifferer

Buchhaltung

Tel.: 06261 9224-13
r.schifferer@jws-mosbach.de

Nach oben